Отношения, любовь, семья.

ИСКУССТВО БЫТЬ ЛЮБИМЫМ, ГАРМОНИЧНЫМ И СЧАСТЛИВЫМ.

Что такое настоящее счастье? Это сиюминутная яркая эмоция или жизнь «без проблем»? Это чувство или состояние души? 
Много спорят по этому поводу и психологи и ученные. Много выведено формул счастья. Ясно одно – для каждого человека счастье будет свое. Для кого-то счастье – это достижение целей и успеха, кому-то важно иметь семью и детей, а кто-то желает просто быть здоровым и любимым. Все эти факторы привиты нам с детства, я бы сказала, что даже с самого рождения.

Вспомним, когда мы были маленькими, мы нуждались только в одном - во благе и удовольствии. Причем, благо для нас – вкусная еда, подарки, игрушки, красивая одежда, а удовольствием было – похвала, ласка, забота, нежность и тепло.  С тех пор ничего не поменялось. Человек по-прежнему нуждается во благах и удовольствиях. Сама Природа нам это дает, а человеку только необходимо правильно этим воспользоваться. Если начинается перевешивание в одну сторону – «только себе любимому», тут же в силу вступает закон Справедливости: золотая середина «брать – давать». И приходят подсказки в виде потерь, кражи, болезней, разрыв отношений и т.д.

Почему отношения стали редкостью? Потому что разговоры превратились в переписки, поступки превратились в звонки, чувства в статусы online, секс стал легкодоступным, слово «любовь» выбрасывается из контекста, неуверенность затмевает все, ревность переросла в привычку, доверие потеряно, обман стал нормой, расставание стало единственным выходом и чувство боли стало естественным.
Как жить полноценной жизнью? Как быть счастливым не завтра, а сегодня и сейчас? 
На эти и другие вопросы смотрите на канале Искусство жить  и те ссылки, что там остались.

Искусство быть счастливым
Искусство любить и быть любимой
Искусство быть вместе
Искусство быть родителем - 1. Мы все родом из детства
Искусство быть родителем - 2. О бессмертии души 

Для тех, кто хочет найти равновесие и гармонию в отношениях по всем сферам жизни, определить свой потенциал и способности, определить истинные цели и ценности в жизни предлагается следующее:
К Вашим услугам
1. Индивидуальные консультации на совместимость партнеров по браку, по бизнесу, в межличностных отношениях;(скайп galina-levina5)
2. Обучающие курсы по Универсологии, ДО (дистанционное образование по астросистемологии, преодолению зависимостей, универсальному управлению, формированию ЗОЖ и т.д);
3.Индивидуальное консультирование по программе КаПсиД на профориентацию и определение места работы или учебы;
4. Консультации астросистемолога, нумеролога по интересующим вас вопросам (прогноз событий, их цикличность и закономерность);
5. Консультации по вопросам рода, родовых программ, кармическим связям.

Искусство быть счастливым.


 
Каждый из нас хочет быть счастливым, жить    в гармонии с природой и с собой. Ученые уже давно доказали, что законы природы и   Вселенной работают, несмотря на то, что мы не можем их увидеть или прикоснуться.
  Универсалии– это термин средневековой философии, обозначающий общие понятия, идеи, замысел, цель. Наука Универсология - это синтез: науки и религии, культуры, искусства, медицины, философии и истории.
 Знание универсальных закономерностей дает возможность познавать мир во всем его многообразии, позволяет разговаривать на языке понятному человеку любой сферы деятельности и образования. Понимание того, что сознание относительно, поможет Вам уважительно относиться к мнению Ваших конкурентов и договориться в конфликтных ситуациях.
Я, как  психолог - универсолог,  помогаю людям лучше понимать себя, окружающих. Наука учит правильно толковать сны и знаки, встречающиеся в нашей жизни, и доказывает, что каждое событие – не случайно. Каждая новая встреча или явление, дает ответы на давно интересующие нас вопросы. От каждого человека, даже самого необразованного, мы можем научиться чему-то новому.
Наука Универсология призывает жить по велению сердца, а не так, как навязывает общество или знакомые. Цените свою жизнь, все то, что Вы имеете и не гонитесь за теми вещами, которые, как Вам на первый взгляд кажутся нужными для счастья, но на самом деле ничего радостного не принесут.  Все материальные блага мира не подарят Вам счастья, но и без материального удовлетворения сложно жить. 
Живите по принципу:  «брать – давать» и тогда универсальные законы Природы будут положительно влиять на вашу жизнь. Главное четко понимать, что действительно Вам необходимо, а что навязывает обществом, рекламой, пропагандой как необходимые атрибуты для счастья.
Будьте счастливы!     
12 недель преобразования! 

Женский клуб "Стань счастливой"


«Если хочешь изменить свою жизнь – начни с себя!»
 Многим эта фраза знакома, однако, не все умеют или не знают как и с чего начать. Пришло время раскрыть все секреты Природы и мироздания.
 Согласись, многие люди стремятся к совершенствованию и хотят лучших перемен – это заложено в нас Творцом – расти и развиваться. Мы предлагаем наиболее простой и эффективный способ по раскрытию себя и своей интуиции, реализации своих желаний и целей. С помощью науки Универсологии (астрология, нумерология, законы природы, мироздания, космология и комплекс естественных и гуманитарных наук, в том числе философия и мировая культура) ты постепенно, «шаг за шагом» сможешь открыть свой внутренний мир, определить причину проблем, найти правильное оптимальное решение и все это не на теории, а на практике применить в своей жизни.
  Существует 7 сфер жизни, как в радуге 7 цветов, как в музыке 7 нот, как в человеческом организме 7 систем, определяющих понятие «счастье и успех» для каждого человека:
   1.     Материальный достаток, здоровье, благополучие
   2.     Внутренняя гармония, сексуальность, привлекательность
   3.     Любимая деятельность, карьерный и личностный рост
   4.     Уважение и признание близкими людьми
   5.     Доверительные отношения в коллективах, со-творчество
   6.     Статус и признание в обществе, жизненные ценности и ориентиры
   7.     Перспективы развития, мечты и цели.
  Когда человек  совершенствуется во всех сферах жизни относительно и одновременно, сама Природа открывает для него новые возможности и дальние горизонты. Если какой-то фактор отсутствует, то человек не чувствует себя полноценно счастливым. Что нужно для этого?
   А для этого нужно сообщество людей, имеющих такой опыт, знающих как это осуществить и в каком направлении развиваться дальше.
 У нас работают и преподают высококвалифицированные специалисты: психологи – универсологи, нумерологии, астрологи, врачи, бизнес – тренера, успешные предприниматели, юристы и др. специалисты.

Наш девиз:  «Если счастлив сам – счастьем поделись с другим

Присоединиться к сообществу можно легко, выбрав любой способ:

1.  Подать заявку на e-mail (координаты ниже) написать ФИО, телефон и свою    полную дату рождения;
2. Зарегистрироваться на страницах в соц. сетях клуба «Be Happy»;
3.  Подписаться на информационно – познавательном видео канале «Искусство жить»;
4.   Стать клиентом Wellness продукции или консультантом Oriflame.
Для того, чтобы определиться в каком направлении ты хочешь себя реализовать и улучшить свою жизнь, подпишись на любую рассылку писем на сайте "Будь счастлив" 
«искусство быть счастливым» - формирование гармоничных отношений;
«искусство быть здоровым» - формирование ЗОЖ, Wellness программа;
«искусство быть успешным» - построение стабильного бизнеса через интернет, сотрудничество.
 Ваши мечты – наши возможности!



Наши координаты:
Wellness клуб «Be Happy»:  http://vassat.blogspot.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий