ЖК "Стань счастливой"

Женский клуб «Стань счастливой!»




Миссия клуба:      Создать общество счастливых женщин!
Цель клуба - помочь каждой женщине преобразовать себя и свою жизнь посредством внутренних и внешних факторов. 

Для тех, кто хочет:

1.  Познать себя и раскрыть свою женскую природу
2.  Создать свой новый имидж и стиль
3.  Научиться строить взаимоотношения с мужчиной и создать счастливую семью.
4.  Улучшить свое здоровье и самочувствие, продлить молодость
5.  Повысить уверенность в себе, раскрыть лидерские способности.
6.  Найти любимое дело, реализовать себя и стать успешной.
7.  Научится строить гармоничные отношения в семье, с детьми, с друзьями и партнерами.
8.  И, наконец, стать счастливой Женщиной!
                                    Если хочешь изменить свою жизнь – начни с себя!
Существует несколько курсов для женщин, все они от 3-х до 4-х месяцев и включают в себя практические занятия, медитации, йогу-кундалини, персональные консультации, мастер классы, арт-терапию и многое другое.
12 ШАГОВ К ЖЕНСКОМУ СЧАСТЬЮ!
Курс для тех, кто хочет найти свое предназначение, развить в себе интуицию, узнать сакральные знания своей Души, открыть  поток Любви и Процветания, научиться владеть энергетическими и духовными практиками и получить ключи к женскому счастью.
Программа курса состоит из 12 занятий теории и практики по эзотерики, астрологии, нумерологии, расчету вашей матрицы по дате рождения, на основе духовных знаний и универсальных законов Вселенной.
Ведут занятия команда профессиональных преподавателей: астропсихолог, мастер-коуч по КаПсиД и матрице, нумеролог, врач-диагност-психосистемолог, бионергетик, магистр Универсологии и парапсихологии.
Гарантируем 100 % - вы научитесь использовать свой потенциал для осуществления любой мечты!
Занятия будут проходить по субботам с 11.00  до 14.00

Стоимость 1 занятия (3 часа) = 400 грн, стоимость 3-х и более занятий по 350 , абонемент на 12 занятий – 50% = 2400 грн + бесплатная консультация.                                                         
Консультации у специалистов = 500 грн – 20%.
                                     Отзывы участниц: 
Благодарю Галину за интересный и очень полезный женский клуб. 
Здесь я получила новые знания как изменить себя и свою жизнь в лучшую сторону, поняла причины многих жизненных ситуаций и увидела пути их решений. Советы психолога Галины применяю в жизни, я научилась говорить «нет» и это помогло мне. Поняла, что «невозможного» нет, все в моих руках. Я стала больше времени уделять себя и саморазвитию, стала спокойней и гармоничней.
Я и дальше буду работать над собой, чтобы раскрыть все свои способности.
Женский Клуб «Стань счастливой» - это территория женского счастья. Спасибо Галине за новые знания, за нужные советы, за доброе дело, которое помогает женщинам стать счастливее. 
Успехов вам в вашем деле!!!                                                                     Антонина   Швец.

Хочу поделиться своими впечатлениями о курсе.  
Это не просто «сухая» теория, это теория + практика и, что очень важно каждый участник получает индивидуальные результаты и ответы на личные вопросы (а не, в общем,  для всех). 
  - Зачем нужен этот курс?  
- Да хотя бы, затем, чтобы мы вспомнили «Кто такая женщина?».  Как часто мы получаем комплементы, подарки или даже просто помощь от мужчин, которые рядом с нами? А ведь раньше, когда-то они это делали, и не нужно было просить. Благодаря курсу, я нашла ответы на эти вопросы, и самое главное стала применять на практике. И о «чудо» - это работает! 
- Также, не маловажными были и темы связанные со страхами, обидами и переживаниями, которые мы копим всю свою жизнь (особенно детские). У нас нет «практики» работы с этим, а жаль. Благодаря этому курсу с его практической частью, я смогла убрать свои запреты, которые сформировались в детстве из-за жизненных обстоятельств не зависящих от нас. Разобралась в причинах болезней, а так же получила личные рекомендации по устранению их. И это работает, только нужно помнить, что это не таблетка: выпил и забыл; это постоянная работа над собой (мы ведь не можем же, избавившись однажды от лишнего веса опять, начать, есть не полезное и много, и при этом оставаться в форме, так и здесь). 
- Особенно интересными оказались темы связанные с родовыми вопросами. Благодаря этим занятиям я и другие участники смогли определить свои родовые установки, а так же понять и отработать их.
В заключении хочу сказать, что весь курс с его темами очень органичен. Каждая тема как бы перетекает из одной в другую и затрагивает все аспекты нашей жизни. Я  осталась - очень довольна, этим курсом. Он помог мне выйти из такой «тихой» депрессии (а она бывает даже у тех, кто не привык сдаваться, просто не всегда мы успеваем перестроиться под новые задачи, продолжая сражаться с ветряными мельницами).  А работать в группе с девчонками это такое удовольствие, и кажется, что вы знаете друг друга вечность. J Спасибо большое Гале и Оксане за этот курс, благодаря, которому мы смогли понять себя, свои задачи, что позволит нам в дальнейшем жить осознано. 

Овчаренко Елена г.Днепр

Пройдя курс «12 шагов к женскому счастью», я получила массу полезной информации и возможность разобраться в себе. А именно, я научилась анализировать события, которые происходят со мной как подсказки Вселенной, если кто-то на улице что-то спрашивает или наоборот рассказывает, я уже не удивляюсь, а воспринимаю как подсказки того, что я делаю правильно, а что нет и что нужно исправить. Благодаря учителям - психологам я стала смотреть на определенные ситуации с другой стороны и под совершенно новым углом. Результаты есть, надо только продолжать работу над собой.                                                                       Татьяна Борисенко. Днепропетровск.
Создана программа-практикум «90 дней преобразования».
В программу входят:
1. Мастер классы по макияжу, косметологии, стилистике, творческие мастерские, танцевальная программа.
2. Wellness – программа по корректировке фигуры и нормализации веса, правильному питанию.
3. Семинары – тренинги по раскрытию истинной природы и тайн женской души, по привлечению любимого мужчины в свою жизнь построению семьи.
4. Занятия по избавлению от собственных страхов и негативных кармических программ.
5. Тренинги по совершенствованию, личностному и карьерному росту.
6. Обучающий курс по построению бизнеса в Интернет.
7. Спортивно- оздоровительные программы и выездные мероприятия по местам женской силы.
8. Восстанавливающие энергетические и медитативные практики по улучшению  качества жизни.
9. Астрология, нумерология, КАПСИД.
10. Творческие мастерские: рукоделие, здоровая кулинария и др.
Курс длится 4 месяца –14 занятий еженедельно.
Форма оплаты:
 1. VIP - карта (золотая)– оплата за весь  4 -х месячный курс 1200 грн., профессиональный макияж с фотосессией «до» и «после», астропрогноз, участие в ТВ проекте по желанию, фото на обложке журнала «УИК- ЭНД», первичная бесплатная консультация у любого специалиста и 20% скидка на последующие, подарки от спонсоров проекта на банкете (банкет доп. ст-ть), б/п экскурсия.
 2.  Клубная карта (серебряная)– единоразовый членский взнос 600 грн.(любые 7 занятий), б/п первичные консультации и 20% скидка на последующие, льготные тарифы на экскурсии.
 3.  Свободное посещение любого занятия с оплатой 100 грн./занятие + е/раз взнос 100 грн.
  4. Партнерская программа – за каждого приглашенного вами  человека – скидка на вашу клубную карту 20%  в зависимости от оплаты вашего партнера.
Для активных консультантов Орифлейм – стоимость любого занятия 50 грн.
    Для всех -  корпоративная карта на 3 месяца в фитнес центр «Флекс» 480 грн + сауна в подарок!

Встречи проводят специалисты высокого профессионального уровня (стаж более 10 лет):  психологи – универсологи, врач-диагност, врач-косметолог-дерматолог-венеролог, визажист-стилист, косметолог - массажист по коррекции лица и тела, тренер по личностному и профессиональному росту.
К вашим услугам дополнительно: консультации юриста - адвоката по личным и семейным вопросам, консультации астросистемолога  и составление астропрогноза, экскурсовод по святым и энергетическим местам Украины.





Обучение в ЖК "Стань Счастливой"

1. Семинары и медитации по раскрытию и восстановлению женской природы.
2. Coздание коллажа "Я - Женщина".
3. Изучение универсальных знаков Природы и их влияние на нашу жизнь.   "Человек и законы Природы".
4. "Искусство быть здоровым", определение по специальной методике истинных причин заболеваний и недугов. Самодиагностика и самоисцеление. Фото 
5. Wellness программа понижения веса. Правильное и здоровое питание. Дыхательная гимнастика. Антицеллюлитная программа. Уход за телом. Фитнес
6. Тренинг "Раскрытие внутренней силы". (Видеоинтервью с Татьяной Лысковой).
7. Мастер классы по косметологии, коррекции лица и фигуры. (Видеоинтервью с Александрой Бондаренко).
8. Технология прощения обид. Медитативные практики. (Видеоинтервью с Оксаной Одинец). 9. Познай и полюби себя такой какая ты есть. КАПСИД, циклограммы, задачи возраста, нумерология.
10. Тайны рода. 7 ступеней любви. 7 стилей поведения и взаимоотношений.
11. Арт терапия. Избавление от страхов и негативного программирования.
12. Творческие мастерские: обереги, астрология и камни (Литотерапия), здоровая кулинария.
13. Мастер класс по визажу. Стилистика. Модные тенденции 2014г. Техника дневного и вечернего макияжа. Новый стиль, имидж. (Видеоинтервью с Настей Скуратовской).
14. Счастливая семья Миф или Реальность. 7 шагов на пути друг к другу. Искусство быть вместе. Искусство быть счастливым.
  Составление астропрогноза (запрос отправляйте на galina-levina@inbox.ru, указав полную дату рождения).
  Консультации специалистов: психолог, астролог, врач-диагност, юрист, диетолог, фитнес тренер, массажист по коррекции фигуры, Wellness консультант (запрос отправляйте на galina-levina@inbox.ru).
   

Наука Универсология представляет собой причинно- системную методологию решения самых важных , на первый взгляд даже неразрешимых вопросов  в жизнедеятельности человека через законы Природы, Вселенной. Она включает в себя комплекс гуманитарных и естественных наук: законы физики, химии, биологии, философию, астрологию, нумерологию, мировую культуру и религии различных стран.
КаПсиД- кардинальная психо- диагностика, включающая в себя законы Универсологии, позволяет раскрыть огромный потенциал человека, его скрытые и явные способности, заглянуть во все сферы жизнедеятельности , а также спрогнозировать его путь развития, изучая его родологию и опыт жизни , который он уже наработал.
Консультирование  по программе КаПсиД включает в себя решение таких вопросов: ранняя диагностика заболеваний, предрасположенность, рекомендации; совместимость партнеров по браку, по бизнесу, решение различных вопросов в межличностных отношениях; профориентация и определение место работы или учебы; помощь в создании эффективно- развивающейся команды в бизнесе; прогноз событий, их цикличность и закономерность в жизни человека; признание и адаптация человека в социуме; развитие человека в сотворчестве с различными общественными организациями; определение истинных ценностей и целей в жизни; предназначение и миссия человека; образ будущего. 
Вы можете узнать больше об этом на сайте universology.info
Запись на обучение (анкета) и другие вопросы задавайте: galina-levina@inbox.ru

Этот видео урок -  "Расчет матрицы" поможет вам составить свою матрицу по дате рождения. По матрице вы можете узнать свой потенциал, способности, про диагностировать себя. Зная свои сильные и слабые стороны, вы можете эффективно управлять собой, своей судьбой и событиями, которые происходят в вашей жизни ежедневно. Материал взят из учебно методического пособия МНШУ - "Универсальное управление развитием" А. Боляновская и "Через тернии судьбы" В. Поляков. Практика и опыт универсальных психологов и астросистемологов.
Мы не можем изменить свое прошлое, мы не знаем своего  будущего,  
но мы можем преобразовать свое настоящее!

В этом вам поможет  ЖК «Стань счастливой».

Узнайте о нас больше: 
Фото 
Вопросы и заявки принимаем на e:mail: galina-levina@inbox.rugalevina5@gmail.com.
Wellness клуб «Be Happy»:  http://vassat.blogspot.com 
Женский клуб в соц. сетях:
http://vk.com/public54891902
Руководитель проекта:  Левина Галина

Комментариев нет:

Отправить комментарий