Услуги


Услуги астропсихолога, универсолога - нумеролога.



1. Для начала разберем, что такое наука Универсология.
Она представляет собой причинно-системную методологию решения самых важных, на первый взгляд даже неразрешимых вопросов в жизнедеятельности человека через законы Природы, Вселенной. Наука включает в себя комплекс гуманитарных и естественных наук: законы физики, химии, биологии, философию, астрологию, нумерологию, мировую культуру и религии различных стран.
2. Что такое КаПсиД.
Это кардинальная психодиагностика, включающая в себя законы Универсологии, позволяет раскрыть огромный потенциал человека, его скрытые и явные способности, заглянуть во все сферы жизнедеятельности, а также спрогнозировать его путь развития, изучая его родологию и опыт жизни, который он уже наработал.

На своих консультациях я опираюсь на знания КаПсиД - универсальных законов Природы, на циклограмму жизни ( 7-ми летние циклы), астрологию и нумерологию. По матрице любого человека можно определить не только потенциал и стиль поведения, но и предрасположенность и наследственность по здоровью и судьбе. Можно спрогнозировать события и "спады - подъемы" в жизни.

Кардинальная психодиагностика включает в себя решение таких вопросов:

- ранняя диагностика заболеваний, предрасположенность, рекомендации;
- совместимость партнеров по браку, по бизнесу, решение различных вопросов в межличностных отношениях;
- профориентация и определение места работы или учебы; помощь в создании эффективно - развивающейся команды в бизнесе;
- прогноз событий, их цикличность и закономерность в жизни человека, признание и адаптация человека в социуме;
- развитие человека в сотворчестве с различными общественными организациями;
- определение истинных ценностей и целей в жизни;
- предназначение и миссия человека; образ будущего
- астропрогноз на текущий период.

Вы получите схемы и рекомендации в виде:

1. Индивидуальной матричной модели вашего потенциала;
2. График, прогнозирующий события на определенный период  в жизни;
3. Рекомендации, согласно возрастным и кармическим задачам;
4. Акценты событий в текущем году - ПГ;
5. Предназначение в жизни, миссия.
6. Рекомендации по ЗОЖ..
7. Бонус - 20% СКИДКА НА ВЕБИНАРЫ по интересующим вас темам.

Стоимость услуги по методу КаПсиД: 950 грн (2990 руб)


Что дает консультация по астропсихологии.

1. Диагностика здоровья, предрасположенности к заболеваниям, наследственность, диета по персональной космосхеме, рекомендации по оздоровлению и снижению веса, по омоложению.
2.  Личная жизнь, совместимость с партнером, дата бракосочетания, семейные вопросы, зачатие, роды, дети, родители, переезды, смена жительства и работы.
3.  Профориентация, определение потенциала и подбор профессии (для себя или ребенка), образования, курсы, истинное предназначение в жизни, миссия. 
4.  Работа, карьера, бизнес, Бизнес - партнеры (сильные и слабые стороны), совместимость и создание эффективной Бизнес- команды, подбор персонала, проекты и перспективы, риски и угрозы.
5.  Переезд на ПМЖ, новые перспективы в жизни, прогнозирование, кармические и возрастные  задачи, стратегия жизни на определенный период, ПГ. 
6.  Другие важные вопросы. 

Стоимость услуги по астропсихологии: 
Первичная консультация: 1300 грн ( 3500 руб) 
По каждому отдельно вопросу: 700 грн (2250 руб)
Вторичная консультация: 20% скидка


Соляр (возвращение Солнца)
                     
Консультация по скайпу 1,5 часа
Аудиозапись+ карты

·         Тренды Вашего личного Нового года (от одного дня рождения до другого)
·         Ключевые вопросы и проблемы года
·         Где Вас ждет успех, а где стелить соломку
·         Важные цели и задачи на этот год
·         Что нужно успеть, а что можно отложить
·         5 основных точек – трансформации, обновления, мечты, ответственности, расширения

*Обязательно нужно точное время рождения​

Цена 1300 грн/3500 руб/50 евро

Стоимость расширенной комплексной консультации по КаПсиД (матрице), астропсихологии (космосхеме)  2900 руб + 3500 руб = 6400 руб + подарок - консультация по циклограмме!!!


Консультация по циклограмме - это анализ всех событий вашей жизни по 7-ми летним циклам, что позволяет определить причинно - следственные связи и спрогнозировать события в течении текущего или следующего года. Он определяет программу вашей жизни на определенный период (год). По цикличности и закономерностям Вселенной - события каждые 7 лет повторяются, поэтому важно быть к ним готовым.





Для Украины на карту Сбербанк 4524 3500 9980 7099 срок 05/20

Для России оплата через Сбербанк Россия 4276 6600 1331 2087 или
ВТБ 5368 2901 8160 1180 рубли
ВТБ 5368 2900 8184 1894 евро
Яндекс Деньги кошелек № 410011602456146 - для оплаты через терминал
При оплате on-line через Яндекс Деньги в Украине необходимо использовать браузер с VPN.




Запись на индивидуальную консультацию:

Skype: galina-levina5
Тел: для УКР  viber +38 063-796-81-89
для РФ  тел  +7 953-183-18-10
ВАЖНО!!! при заказе астрологической консультации обязательно укажите, кроме даты рождения, место и время рождения. (если не знаете, то сообщите заранее).

Отзывы Клиентов




Получила  свою матрицу и детальную расшифровку ее по  скайпу – на  консультации;  сказать, что я удивлена - это ни чего не сказать. Те моменты , которые я сама от себя скрывала и не признавала,  Галина мне полностью раскрыла и прояснила их. Сказала мне о моих сильных сторонах, где я могу их применить, сказала о моих слабых сторонах,  указала путь,  как можно выровнять недостающие моменты, что необходимо сделать и на что в первую очередь обратить  внимание. Обозначили шаги -  как можно решить проблему, которая наиболее актуальна для меня сейчас,  узнать свое предназначение, в чем будет мне идти поддержка от звезд. Спасибо за оказанное внимание, очень всесторонне развернутое объяснение. Так же на консультации были затронуты вопросы здоровья, о которых знали я, мой врач и звёзды, вот теперь и Галина. Дала рекомендации как  и  какими методами поправить здоровье, как урегулировать в организме баланс энергий. За пол часа консультации я получила ответы на все свои вопросы, как по личному пути, так и по здоровью. Спасибо,  Галочка,  за твою работу! Твой труд приносит огромное облегчение и расширяетгоризонты.                                                                                                                       
 Елена Лаптева . Италия.

Спасибо, Галина,  ваша консультация затронула очень важные мои сферы жизни. Было все понятно, и ясно. Вы точно увидели, что работать мне больше подходит в коллективе, а не индивидуально. И действительно,  моя нынешняя деятельность только ухудшает мое здоровье. Спасибо, что показали - какая перспектива развития в деятельности  у меня будет. Очень интересно было узнать о перспективе отношений с мужчинами, и спасибо за прояснение, что к чему.

Рощук Татьяна  Италия.

С какой чудесной женщиной свела меня судьба! БлагоДарю Галина,что вы Есть, за ваши Знания, Душевность и Духовность!
В последнее время во мне идут какие-то необъяснимые для меня внутренние процессы, непонимание происходящего со мной и как результат я думала,что со мной прямо беда. Постоянные вопросы в голове - "Кто Я и зачем Я здесь?"
К вам, Галина, меня будто подвели. Да, я открывала интернет и думала-"Господи, открой для меня то, что нужно мне в этот момент". И этот момент настал -я открыла для себя ВАС! Всё, что было рассказано обо мне и про меня просто по цифрам-потрясающе! Даже не просто факты, но и о моих чувствах. Я узнала про мои взаимоотношения с людьми, здоровье, предназначение. Получила полную информацию на следующий год. Узнала свои Кармические задачи, была раскрыта Программа моей жизни. Я получила много рекомендаций для полноценной ,творческой жизни. И на них откликнулась моя Душа. Просто бесценная информация о моём здоровье и опять же важные рекомендации.
Низкий вам поклон, Галина за ваш труд! Захотелось жить и творить! 
                                                                                                          Мария Максимова, Алтай.

После сеанса я была в полном восторге. Особенно хочу отметить высокий профессионализм Галины в подготовке  космосхем и матрицы. Она разложила всю мою жизнь по полочкам, рассказала планы на будущее, дала рекомендации как подготовить себя к началу нового цикла. Но больше всего меня поразило то, что все, о чем говорила Галина, совпало с реальностью и с моими планами на будущее. Она составила круговую диаграмму(профиль) нашей совместимости с будущим мужем и дала 100% характеристику моего избранника. Я до сих пор под впечатлением от такого прекрасного сеанса. Хочу сказать огромное спасибо Галине за ее отличную работу, ведь ее сеанс открыл для меня очень много интересного, дал мне силы и уверенность в себе.
Очень рекомендую обращаться за составлением астрологических прогнозов  к Галине, такой прекрасной, обаятельной женщине с большой харизмой и тонкими чувствами.

Стародуб Любовь.  Донецкая обл.

"Галочка,  какая Вы хорошая и чудесная!
Я к Вам с такой нежностью, потому что так звали мою маму она была удивительной!!
Какая Вы светлая Женщина!
Благодарю от всей души за такой быстрый и подробный  ответ!!!
К сожалению это не моя дата рождения, а моего коллеги по работе.
Что-то разговорились и я проговорилась, что когда-то занималась такими просчетами.
Но когда начала считать, поняла, что многое забыла и пришлось поискать в интернете,
вот и наткнулась на Вашу ссылку, честно говоря, даже не надеялась, что Вы ответите.
Коллеге я, конечно же, передам Ваши расчеты и рекомендации, могу представить как он обрадуется!!"
Лариса г.Омск

Здравствуйте!!!!
Спасибо Вам огромное за все то, что вы сделали для меня!!! Я с таким нетерпением ждала от вас сообщения. Просто посмотрела видео и решила обратится к Вам. Могу сказать откровенно, что такого рода обращение с моей стороны и в моей жизни, было сделано впервые. И мне повезло!)  Настолько вы понятно и подробно все написали. Матрицу, правда, я еще разбираю. Надеюсь, что мне до конца все будет понятно))) По моим ощущением, вы очень позитивный и добрый человек!!!!  Даже глядя на ваши фотографии, от вас исходит очень позитивная и благоприятная энергия. Могу сказать о себе, что действительно у меня сейчас не простой период в жизни. Это связано с деторождением ( очень жду и надеюсь на долгожданную беременность), и с покупкой недвижимости.  Но я верю что все будет хорошо)))
Еще раз СПАСИБО!!!!!!!!!!                      Хади Гулаева      город Алматы Республика Казахстан

Здравствуйте, Галина!  Очень благодарна за ответ! Намотала на ус и буду действовать в этом направлении, даже сил больше появилось, как только появилась цель:  а то не знала куда бежать - что делать, куда двигаться...     СПАСИБО БОЛЬШОЕ!     Я как раз сейчас ищу свою половину,  …  - я загадала желание, очень хочется!   Желаю Вам встретить свою половину, если еще не встретили!

Куприянова Анастасия

Здравствуйте, Галина!!! 

Спасибо большое за такой подарок! 
Работаю уже более 3х лет над своими ощущениями внутренними, интуицией и пониманием своего предназначения. В жизни много чего случилось за это время, что сильно повлияло на меня и еще больше укрепило волю и характер. 
Спасибо за то, что сделали мне такую помощь. Еще раз убедилась в правильности своего предназначения и в своем понимании жизни. 
Не знаю откуда, но дар предвидения и ощущения действительно есть. Начала несколько месяцев назад его интенсивно  развивать, есть результаты. 

Спасибо большое просто за то, что Вы есть и делаете с душой свое дело! Посмотрела также Ваши видео и блог - Вы потрясающая женщина!!!
С большим удовольствием бы пообщалась с Вами в скайпе!                        
С уважением Ольга Кошла.

Спасибо Вам огромное,Галина!!!!!!Постараюсь разобраться....с цифрами мне сложновато,я музыкант-с нотами дружу.)) Спасибо! Ирина Сливко.

Здравствуйте, Галина!  Я  три  года  на пенсии и  раньше  еще   начала изучать  книги  Александра Свияша, Валерия Синельникова,  Натальи  Правдиной.  И много  других перечитала,  а  сейчас  изучаю  уже  три года   Информационную  медицину   Доктора  С. С. Коновалова,   Поэтому все , что  узнала от вас. созвучно   всем  моим  чувствам,   очень  много  сейчас  появилось  людей, которые несут  добро. любовь  в наш  мир,   и  так хочется надеяться ,что  таких людей с каждым  днем больше  будет.   и наша  Россия   . наш народ   поднимется с колен. Я еще не подписана  на ваши  видео.   Спасибо вам   за предложение  о гороскопе. Спасибо  вам и всего доброго,   С  уважением. Лариса.

Здравствуйте, Галина! Сейчас прочитала письмо и так обрадовалась, читаю и слезы на глазах от радости - Вы все правильно написали обо мне, дар предвиденья точно есть - я вижу события во сне, а потом они происходят. Насчет болезней - все правильно, и ропот на Бога тоже был, я все не могла понять - почему все это мне одной на голову свалилось, столько болезней и проблем , семейная жизнь не получилась, детей нет, осталась у разбитого корыта одна. Да, 2 года назад я нашла врача, которая меня вытащила с того света, я благодарю Бога, что оставил меня еще пожить, а то куда бы я с таким грузом грехов пошла-то... Да, очень люблю помогать людям, да только сил-то нет. Я лет 10 назад ездила в Дивеево, мне схимница предсказала, что я буду работать в церкви. Церковь недавно открыли в нашем поселке, я туда хожу причащаюсь еженедельно ( батюшка так сказал), с сектами проблем нет. Работать в церкви пока сил нет, хотя там нужна помощь, но пока никак не могу - еле ползаю. Я Вам очень благодарна за письмо, Вы мне подсказали - куда двигаться и в каком направлении. Я все время спрашивала у Бога - как мне дальше жить, я не знаю. И Бог через Вас ответил! Я удивляюсь - как это Вы можете все узнать про человека только по дате рождения, чудеса какие-то! Сейчас еще все перечитаю несколько раз и буду переваривать, потом еще напишу!

Здравствуйте, Галина! Прочитала Вашу статью и у меня появилась надежда выкарабкаться из безвыходной ситуации, хотя говорят, что безвыходных ситуаций не бывает, но у меня именно такая. Больна много лет, но последние 5 лет так слегла, что не могла даже выйти на улицу  -  короче сидела в затворе без воздуха, за эти годы превратилась в старуху ( сейчас мне 51 год)  Сделала диагностику, все это лечится, но денег на лечение нет, сижу на шее у мужа - пенсионера, накоплений никаких нет, что делать  - не знаю. Составьте мне пожалуйста гороскоп  - может там найду подсказку. Я родилась 18 августа 1961 года. СПАСИБО! Ася.

Здравствуйте, Галина! Благодарю вас за прогноз и рекомендации. Обязательно прислушаюсь и постараюсь применить на практике. Любопытно взглянуть на свою матрицу.Прошу, отправьте мне ее пожалуйста. Знаете, я действительно полная, не всегда умею соединять (материальное и духовное), хотя больше привлекает духовная сторона жизни. Курсов по исцелению в нашем городе к сожалению нет,иногда невольно помогаю людям в болезни, после чего сама заболеваю тем же. То есть снимать с себя чужую боль не умею. Хочу изучить науку Универсологию, подскажите где и как это можно сделать? С уважением, Марина

Здравствуте, Галина!

Ваши "видеосюжеты"  меня очень заинтересовали!
Очень интересно научиться рассчитывать свою матрицу.
Наталья Макарова.

Уважаемая Галина, благодарю Вас за внимание, проявленное ко мне, интуиция меня не обманула, Вы действительно светлый человек,  а по обстоятельствам жизни стою на перепутье и это подтолкнуло обратиться к Вам за советом, даже не ожидала, что я такая сильная женщина, это мне информация к размышлению и к действиям, пока еще не все переварила в себе. Спасибо за оптимистичный прогноз, меня это окрылило.
С уважением,  Елизавета. Желаю вам благ и удачи.

"Здравствуйте, Галина!  Ваш астропрогноз в точности сбылся. У меня в этом году появилось действительно много знакомых. Я думала - откуда им взяться, ведь я всегда дома и никуда не езжу, живу в маленьком поселке и всех знаю, с кем еще знакомиться.  Так я познакомилась в интернете и в Одноклассниках, сейчас переписываюсь. Галина, можно ли сделать прогноз на следующий год? Ответьте пожалуйста. СПАСИБО! Анастасия".
   
 тел. 067-522-86-80 тел. 066-171-58-52   Обращаться за подробной информацией по тел: 068-48-77-571
 или по адресу:galina-levina@inbox.ru
С уважением Галина Левина.
                                                    

1 комментарий:

  1. Уважаемая Галина!Я очень рада, что вы работаете по универсальным схемам и методологии Универсологии. Но я не увидела на вашем сайте ссылку на создателя науки Универсологии Виталия Андреевича Полякова.

    ОтветитьУдалить