О себе

Доброго времени суток! Меня зовут Левина Галина. На сегодняшний день я  бизнес леди, астропсихолог, нумеролог и коуч-тренер по духовным практикам
Начну по - порядку. 

С 1999 года сотрудничаю с компанией "Орифлейм" и мои мечты постепенно сбываются. Еще в 29 лет я мечтала о том, чтобы в 40 и 50 лет выглядеть на 15 лет моложе. Пока мне это удается :)) Мечтала дать лучшее образование дочери, путешествовать по всему миру, о квартире, машине и загородном доме - все осуществилось! Благодаря Орифлейм за последние 10 лет я посетила 12 стран мира с семьей и друзьями-единомышленниками. Имею пассивный доход, с помощью которого могу еще развиваться в других областях - как телеведущая  на канале в youtube "Искусство жить" , участвовать в нескольких перспективных инвестиционных валютных фондах, в т.ч. цифровых инфо - системах, а также консультирую людей по всему миру, т.к. являюсь психологом-универсологом (астрология, нумерология, законы природы),  используя знания и опыт в этой области.


С годами пришло осознание того, что еще больше хочется сделать полезного для людей, кроме преобразованиях их внешнего вида и обучения их  зарабатывать.
В 2010 году я поступила в МНШУ  и получила диплом по специальности: консультант по Кардинальной психодиагностики. 
С 2010 по 2018 год прошла большое количество курсов-тренингов и школ по эзотерики, нумерологии, астрологии и духовным практикам (йога - кундалини).
В 2017 году получила свидетельство астропсихолога 1 ступени при Институте Универсального прогнозирования, в 2018 году - свидетельство астропсихолога 2 ступени. И наконец, в 2019 году получила диплом об окончании международного института астропрогнозирования.




















Все это вдохновило меня на создание Универсального Wellness клуба «Be Happy» и женского клуба "Стань счастливой" для тех, кто хочет изменить себя и свою жизнь к лучшему не на словах, а на деле. 
Провожу 2 раза в год выездные оздоровительные Wellness туры в Крым и Карпаты с клубом единомышленников.

Моя самая большая гордость - это дочь Анастасия!

Я знаю, что для любого родителя важно, чтоб ребенок был здоров, образован и реализован. Благодаря доходам от компании Орифлейм, моя дочь училась в юридическом лицее, затем окончила самый престижный ВУЗ в г. Днепропетровске - ДНУ по специальности – международные отношения.
С самого детства она со мной путешествует по миру, расширяя свой кругозор. Она очень коммуникабельная, поэтому у нее много друзей в разных странах.

Мечта моей дочери - стать известной актрисой. Ее стремление поступить в один из московских ВУЗов осуществилась совсем недавно - в 2013 году. Ей очень хотелось учится у такого мастера как Константин Райкин.
И вот!!! В столице - Москве открылась Высшая школа сценических искусств К. Райкина. Конкурс побил все рекорды московских ВУЗов – на актерском факультете было триста человек на место. Одно из них заняла моя дочь. Окончила ВШСИ 2017 году и уже работает в театре "Сатирикон".

Моя миссия – преобразовать свою жизнь и жизнь многих людей с помощью своих профессиональных знаний, опыта и духовных практик, т.е. создать в 3000 - летии новое счастливое общество.

Присоединяйтесь в наш клуб «Be Happy», в нашу дружную семью и вместе с нами осуществляйте свои мечты!!!

Заполните анкету и получите бесплатную консультацию, а также доступ к группе в онлайн. 

Признание и откровения в самом популярном журнале                  "УИК-ЭНД"  стр.62-63

Смотрите видео: Искусство быть самим собой.Моя правда

Смотрите видео: Левина Галина - астропсихолог на ТВ. КаПсиД - матрица. Универсальные законы Природы.

На сегодняшний день - я основатель универсальной школы Астро Гамма. Провожу бесплатные и платные вебинары, мастер классы, коучи, духовные практики и выездные мероприятия по следующим темам:                                                                   
1. Астропрогнозирования. Матрица. Циклограмма. Родовой сценарий.
2. Узнай свое предназначение.                                                                                                       
3. Человек и законы природы. 7 духовных законов успеха.                                                                4. 12 шагов к реализации мечты. Проект мечты "под ключ".
5. Духовные практики, медитации, йога - кундалини.                                                       
6 . Выездные мероприятия.
7. ОЭС – сообщества успешных и счастливых людей.

Провожу консультации по следующим вопросам:
- личнная жизнь, семейные отношения, совместимость партнеров, дети;                                         профориентация, внутренний потенциал - таланты и способности;                         
- возрастные и кармические задачи, проработка программ
- диагностика здоровья
- финансовый план на разный период жизни; 
- астропрогноз благоприятных периодов для решения важных задач и мн.др.


Заполни анкету  - Узнай свое Предназначение 

Комментариев нет:

Отправить комментарий